Грабо

Cпортивный паркет, спортивные покрытия Grabo (Graboplast, Венгрия)

ksi-ozon

Напольные спортивные покрытия и спортивный паркет Grabo производятся одним из лидирующих предприятий Европы, концерном Graboplast (Венгрия), имеющим более чем 30 летний опыт в области производства гибких напольных покрытий.
Спортивный паркет и спортивные напольные покрытия Grabo производятся с использованием современных инновационных технологий из высококачественных материалов, обладают высокими экологическими и гигиеническими свойствами, что подтверждается как европейскими, так и российскими сертификатами.
Широкий ассортимент спортивного паркета и спортивных покрытий Grabo охватывает все основные области применения: спортивные сооружения, шоу бизнес, медицинские учреждения, общественное и гражданское строительство, транспорт.

Все спортивные покрытия Grabo - рулонного типа, что облегчает укладку и позволяет использовать покрытие как стационарное и как временное.
Напольные покрытия давно стали неотъемлемой частью интерьера многих помещений. У них имеется множество достоинств: прочность, долговечность, возможность защитить пол от износа, который неизбежно возникает, когда по полу ежедневно ходит множество людей. Также не стоит забывать о том, что современные напольные покрытия могут быть специализированными, т. е. они изготавливаются в расчете на эксплуатацию в строго определенных условиях. В природе не существует универсального пола, ведь одно дело – спортивный зал и совсем другое – театральная сцена. Именно напольное покрытие позволяет учесть особенности помещения, зависящие от того, для каких функций оно используется, и обеспечить максимально удобный режим эксплуатации пола.

Напольное спортивное покрытие Grabo – это покрытие, полностью соответствующее требованиям сегодняшнего дня. Оно оптимальным образом сочетает как высокие эстетические свойства, так и технические характеристики. Большой выбор вариантов оформления и расцветок дает возможность подобрать именно то покрытие, которое лучше всего подойдет помещению. Чистые, яркие, сочные цвета делают пол существенно более привлекательным.
Стоимость спортивного паркета или напольного покрытия Grabo вполне разумна. Необходимо учесть и тот факт, что, приобретая такое напольное покрытие, вы получаете возможность сэкономить на уборке. Ведь напольное покрытие Grabo изготовлено таким образом, чтобы как можно меньше притягивать грязь. Когда же пол Grabo придется мыть, уборка будет осуществлена быстро и легко.

»GraboSport Elite 60
»GraboSport Start